НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

Подопечные Армина Фе обыграли на выезде крепкий Нюрнберг и поднялись на первую строчку чемпионата

Неожиданные лидеры, photo picture-aliance
Неожиданные лидеры, photo picture-aliance21 сентября 2012, 23:21
В пятничном матче четвертого тура Бундеслиги встречались два открытия начала чемпионата – Нюрнберг и Айнтрахт. Оба тренера остались настолько довольными своими игроками после прошлого тура, что оставили стартовые составы без изменений. Победитель этого поединка как минимум на день выходил на первую строчку в чемпионате.

Уже на второй минуте неплохо подал со штрафного зарекомендовавший себя мастером стандартных положений Кийотаке. Пекхарт бил головой с центра штрафной, но Трапп достал мяч у левой штанги. После этого случился довольно неприятный эпизод, когда в

Показательную порку устроили Фармацевты во Франкфурте, разобрав местный Айнтрахт, что называется, по кирпичику.

фото Reuters
фото Reuters 12 февраля 2011, 18:19
Поединок Айнтрахта и Байера ожидался с интересом. Очень хотелось понаблюдать за леверкузенцами с проекцией на игру в Харькове против Металлиста на следующей неделе. С другой стороны интересно было бы увидеть Айнтрахт, который после рождественских каникул попросту сам не свой. Франкфуртцы не забили во втором круге ни одного мяча в четырех матчах, а очки взяли лишь единожды - нулевая ничья с Фрайбургом.

Михаэль Скиббе немного удивил с составом, выставив в старте всего одного чистого форварда Гекаса. И Халил Алтынтоп, и Мартин Фенин остались на скамейке. Уже минуте к 20-й тренер осознал свою ошибку, и на

Хорватский форвард Вольфсбурга Срджан Лакич в ближайшее время переберется в Айнтрахт.

Срджан Лакич, фото bundesliga.com
Срджан Лакич, фото bundesliga.com28 января 2013, 15:37
Kicker пишет, что сегодня 29-летний нападающий пройдет медицинский осмотр во Франкфурте, после чего подпишет арендное соглашение с Айнтрахтом сроком на полтора года. Летом 2014 года у франкфуртцев будет возможность первоочередного выкупа контракта Лакича.

Лидер Бундеслиги отгрузил в ворота франкфуртского Айтрахта пять безответных голов.

Гетце открыт счет в матче, Getty Images
Гетце открыт счет в матче, Getty Images02 февраля 2014, 20:27
При дожде и на небольшом морозе начался матч Баварии и Айнтрахта. Франкфуртцы, которые не побеждали в Мюнхене уже тринадцать лет, из-за перебора карточек не смогли рассчитывать на таких игроков основы как Роде и Самбрано. Хосеп Гвардиола же намеренно отказался от услуг Мюллера и Крооса, вместо которых в сравнении с матчем в Штутгарте в старте вышли Роббен и Рибери. Марио Манджукич вышел играть на острие, а его тезка Гётце – на правом фланге.

На выезде мюнхенская команда без особых проблем справилась с Айнтрахтом.

Getty images
Getty images08 ноября 2014, 18:20

Бавария после топ-матчей против Боруссии Дортмунд в прошлом туре Бундеслиги и поединка с Ромой в Лиге чемпионов приехала во Франкфурт на сражение с середняком Айнтрахтом. И мюнхенцы весьма активно начали поединок, имея шанс забить уже на первой минуте. Мюллер, выйдя на вратаря, катнул в сторону на казалось бы свободного Левандовски, которому сумел помешать соперник. -

В целом, Бавария привычно для себя контролировала ход встречи и, постепенно увеличивая давление, добилась успеха. На сей раз Мюллер все сделал сам, воспользовавшись передачей Рибери и со второго раза пробив Видвальда. Буквально тут же счет мог стать 0:2, но судья из-за весьма

Вчера вечером состоялся любопытный товарищеский матч между сборной и клубом. Да и условия проведения тоже были весьма загадочны.

Берти Фогтс, фото bbc.co.uk
Берти Фогтс, фото bbc.co.uk04 марта 2009, 08:32

Команда Азербайджана, которая готовится к очередному матчу отборочного турнира ЧМ-2010 против россиян, провела во Франкфурте контрольный матч с местным Айнтрахтом.

Место, где он состоялся, держалось в строгом секрете. По своим каналам СЭ удалось узнать, что встреча прошла на одном из полей с натуральным покрытием неподалеку от франкфуртской Коммерцбанк-Арены, а соперником азербайджанцев был полуосновной состав местного Айнтрахта.

Игра закончилась победой команды бундеслиги - 1:0.

На сбор во Франкфурт главный тренер сборной

Полузащитник франкфуртского "Айнтрахта" Юмит Коркмаз сломал на тренировке кость правой стопы и выбыл как минимум на два месяца, сообщает официальный сайт УЕФА. Пока неизвестно, нужна ли операция 22-летнему футболисту, который недавно перешел в немецкий клуб из венского "Рапида".

"Я очень расстроен, к тому же это была моя первая тренировка в новой команде", - сказал Коркмаз, принявший участие во всех трех матчах сборной Австрии на Euro-2008.

Ряды франкфуртского клуба пополнит Оливье Оксеан.

Оливье Оссеан, фото abendzeitung-nuernberg.de
Оливье Оссеан, фото abendzeitung-nuernberg.de03 июля 2012, 18:44
30-летний нападающий в следующем месяце наверняка дебютирует в Бундеслиге, вот только не в составе той команды, которой он помог пробиться в элиту.

Нападающий "Айнтрахта" Иоаннис Аманатидис продлил контракт с немецким клубом до июля 2012 года. Срок действия предыдущего соглашения истекал по окончании следующего сезона. Аманатидис выступает за команду из Франкфурта-на-Майне с 2005 года и за это время провел 101 матч, в которых забил 34 мяча.

"В свои 26 лет Иоаннис еще далеко не достиг своего максимума. Мы рады, что он заключил новый контракт и надеемся, что Аманатидис надолго останется в нашем клубе", - заявил в интервью официальному сайту председатель правления "Айнтрахта" Хериберт Бруххаген.

Полузащитник "Айнтрахта" Кристоф Пройсс получил травму колена и пропустит первый тур группового этапа Кубка УЕФА.

Кристоф Пройсс
Кристоф Пройсс 29 сентября 2006, 13:41

На протяжении нескольких недель 25-летний хавбек жаловался на боли в колене, однако при этом выходил на замену во втором тайме в четырех матчах первенства Германии. После ответного поединка первого круга Кубка УЕФА против "Брондбю" (2:2) тренер "Айнтрахта" Фридхельм Функель заявил, что в связи с повреждением мениска Пройсс будет прооперирован и вернется в строй примерно через три недели.

Он точно пропустит первый тур группового этапа Кубка УЕФА. Полузащитник лишь недавно оправился от травмы спины, из-за которой пропустил концовку прошлого сезона.

Субботнюю программу пятнадцатого тура немецкой Бундеслиги венчал матч франкфуртского Айнтрахта и Майнца.

Майер празднует забитый гол, Reuters
Майер празднует забитый гол, Reuters05 декабря 2009, 21:40

Обе команды достаточно успешно стартовали в новом сезоне. Франкфуртский Айнтрахт под руководством Михаэля Скиббе выглядит не только интересно, но и уверенно, а Майнц под управлением молодого и амбициозного Томаса Тухеля расцвел и демонстрирует интересный, атакующий и рискованный футбол. Футбол, который не принес сегодня результата.

С самого начала подопечные Скиббе захватили инициативу, и уже на десятой минуте Ханси Мюллер вынужден был спасать карнавальщиков после удара Либеропулоса. В итоге, преимущество Айнтрахта увенчалось голом Майка Фраца на 29-й минуте. После

Бразильский полузащитник Крис продлил контракт с "Айнтрахтом" на три года до лета 2012 года.

"Я рад, что мы сумели связать с клубом игрока, который стал важной частью команды", - сказал президент франкфуртцев Хериберт Бруххаген. Крис пришел в "Айнтрахт" из "Санкт-Паули" в 2003 году. С тех пор 29-летний футболист сыграл 70 матчей и забил 6 голов. В последнее время хавбеком также интересовался "Вольфсбург".

Страницы: Развернуть