НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Новости ###

Наставник дортмундской Боруссии Юрген Клопп после матча с Айнтрахтом не скупился на комплименты франкфуртцам.

Юрген Клопп, Getty Images
Юрген Клопп, Getty Images26 сентября 2012, 07:55
"Ничья абсолютно по делу. Обе команды продемонстрировали зрелищную игру, результатом которой стало огромное количество голов", - сказал Клопп.

"Это был лучший матч в исполнении Айнтрахта, который я когда-либо видел. Когда вы ведете со счетом 2:0, то нужно быть постоянно сконцентрированными, однако у нас это не получилось".

Франкфуртцы оформили победу в самой концовке увлекательного матча.

Алекс Майер, как всегда, лучший из Орлов, фото getty images
Алекс Майер, как всегда, лучший из Орлов, фото getty images04 октября 2014, 22:15

Франкфуртцы обыграли Кельн в веселом и нескучном матче. Поскольку обе команды в защите сыграли достаточно дыряво, зрители увидели немало голевых моментов, что нечасто случается в матчах с участием Козлов. Они снова смогли отличиться в воротах соперника после 431-минутного безголевого периода, когда Риссе завершил контратаку гостей, позволив тем заслуженно выйти вперед. Однако команда Петера Штёгера не смогла закрепить успех, позволила Орлам прийти в себя, а Александеру Майеру – двумя голами повернуть ход матча.